Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания автоматической прецизионной системы дозирования жидкостей QIAgility
Начальная цена
366 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.09.2021 01:00
Документация
- 21.09.2021
- Протокол скан.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0847100000621000067-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0847100000621000067 29 КБ
- Извещение 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0847100000621000067 32 КБ
- Документация 77-ЭА-21 177 КБ
- Обоснование (QIAgility) 20 КБ
- ГК (QIAgility) проект исправ 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 301,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса