Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
42 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.09.2021 03:00
Документация
- 21.09.2021
- 2502-ед.з.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0123200000321002502-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.09.2021
- ДЭА бумага для ЭКГ4676.docx 162 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0123200000321002502 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0123200000321002502 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса