Тендер: Оказание услуг по установке регулятора давления
Начальная цена
96 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2021 10:00
Документация
- 22.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2021 №0373100128521001947-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 18.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0373100128521001947-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.09.2021
- Документация об ЭА 105 КБ
- Приложение 1. Информационная карта 35 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 54 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0373100128521001947 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0373100128521001947 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 825,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса