Тендер: поставка спасательных веревок для формирования материального резерва в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций
Начальная цена
41 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
20.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347300021421000031
Документация
- 09.09.2021
- РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА. ПОКАЗАТЕЛИ предлагаемых к поставке товаров 16 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК 393 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА 203 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 155 КБ
- Дополнительные информация и документы 312 КБ
- Описание объекта закупки 192 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.09.2021 №0347300021421000031 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса