Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
94 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.09.2021 02:00
Документация
- 25.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-2509.docx 21 КБ
- 23.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2021 №0123200000321002509-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.09.2021
- Протокол 1-2509.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0123200000321002509-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.09.2021
- ДЭА 4633 Бумага.doc 941 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0123200000321002509 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0123200000321002509 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса