Тендер: Поставка кондиционера бытового
Начальная цена
118 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.09.2021 03:00
Документация
- 24.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2516 ч2.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2021 №0123200000321002516-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 2516 ч1.docx 21 КБ
- 13.09.2021
- разъяснения 2516.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.09.2021 №РД1 5 КБ
- 10.09.2021
- ДЭА Св соц приют кондиционер 4646.doc 549 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0123200000321002516 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0123200000321002516 24 КБ
- ДЭА Св соц приют кондиционер 4646.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса