Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
594 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000089
Документация
- 28.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 58 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0320100010221000089-3 (Печатная форма) 120 КБ
- 23.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2021 №0320100010221000089-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 22.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0320100010221000089-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 10.09.2021
- 1.Документация ЭА № 157 70 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 21 КБ
- 3.Техническое задание 19 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0320100010221000089 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0320100010221000089 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 947,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса