Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
82 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
24.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300036718000049
Документация
- 26.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0123300036718000049-0 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- tender-0123300036718000049.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2018 №0123300036718000049 18 КБ
- ДЭА.doc 881 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 121,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса