Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода, кабеля силового, светильников светодиодных уличных
Начальная цена
2 092 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.09.2021 07:56
Документация
- 28.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0523300000121000030.pdf 1.63 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2021 №0523300000121000030-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2021 №0523300000121000030-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 22.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0523300000121000030-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 10.09.2021
- ДЭА светильники 2021 (1) 580 КБ
- НМЦК электрика 2021 53 КБ
- Приказ об утверждении документации 233 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0523300000121000030 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 921,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса