Тендер: Поставка офисной бумаги А4
Завершён
20.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110630351
Документация
- 27.07.2023
- 138протокол2.pdf 418 КБ
- 138протокол итоги.pdf 402 КБ
- 138протокол1.pdf 434 КБ
- 22.09.2021
- ППИ ЗПМСП 2171498 (лот 1) от 22.09.2021.html 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2171498 (лот 1) от 21.09.2021.html 9 КБ
- 21.09.2021
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2171498 (лот 1) от 20.09.2021.html 7 КБ
- 10.09.2021
- 138.09-21 МСП Бумага А4.zip 3.78 МБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса