Тендер: Поставка спецодежды для бригад скорой медицинской помощи
Начальная цена
1 500 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.09.2021 10:00
Документация
- 08.12.2021
- Изменения от 08.12.2021 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 301 КБ
- Документация о закупке 80 КБ
- Проект контракта 27 КБ
- Дополнительная информация и документы 61 КБ
- 30.09.2021
- 0347300027221000018_second_parts_protocol.rtf 115 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2021 №0347300027221000018-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0347300027221000018.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2021 №0347300027221000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.09.2021
- 0347300027221000018_first_parts_protocol.rtf 112 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0347300027221000018-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 20.09.2021
- Ответ на запрос на разъяснение документации 3.docx 9 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.09.2021 №РД3
- 17.09.2021
- Раздел 10 техническое задание одежда.docx 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №ИИ1 25 КБ
- Документация одежда.docx 80 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 № ИД1 25 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации 2.docx 9 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.09.2021 №РД2
- 13.09.2021
- Ответ на запрос на разъяснение документации.docx 9 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.09.2021 №РД1 6 КБ
- 10.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0347300027221000018 23 КБ
- Проект контракта 27 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 301 КБ
- Дополнительная информация и документы 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0347300027221000018 22 КБ
- Документация о закупке 80 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 001,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса