Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
623 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.09.2021 02:00
Документация
- 22.09.2021
- протокол (офисная бумага).pdf 162 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0523300002021000142-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2021 №0523300002021000142-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол (оф. бумага).pdf 166 КБ
- 10.09.2021
- ДЭА (поставка офисной бумаги) 186 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0523300002021000142 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0523300002021000142 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса