Тендер: Поставка мебели для офисов
Начальная цена
57 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.09.2021 01:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол № 2 – 0347200001721000053ЭА-21.doc 60 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2021 №0347200001721000053-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2021 №0347200001721000053-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 23.09.2021
- Протокол № 1 – 0347200001721000053ЭА-21.doc 74 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2021 №0347200001721000053-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 10.09.2021
- Документация о закупке 173 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 70 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0347200001721000053 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса