Тендер: салфетки для стимуляции дыхания
Начальная цена
6 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000095
Документация
- 24.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0320300045221000095-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 10.09.2021
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 336 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0320300045221000095 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0320300045221000095 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
338,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса