Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
83 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016921000002
Документация
- 22.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2021 №0820300016921000002-2 (Печатная форма) 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0820300016921000002-3 (Печатная форма) 116 КБ
- 21.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 59 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0820300016921000002-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 10.09.2021
- Извещение 106 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Обоснование цены 17 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Документация 83 КБ
- Извещение 106 КБ
- Документация 83 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Обоснование цены 17 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0820300016921000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0820300016921000002 23 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса