Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
4 866 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.09.2021 02:00
Документация
- 22.09.2021
- Протокол ед.заявка.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0120300017421000096-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 10.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0120300017421000096 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0120300017421000096 22 КБ
- Аукционная документация 418 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса