Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли гаража
Начальная цена
529 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Завершён
20.09.2021 11:00
Документация
- 22.09.2021
- Ппротокол расмотрения заявок 0095.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0123300004621000095-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.09.2021
- СМЕТА.pdf 208 КБ
- ДЭА ремонт кровли гаража .doc 621 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0123300004621000095 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0123300004621000095 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса