Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
393 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000154
Документация
- 22.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 164 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0820300018121000154-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 10.09.2021
- обоснование нмцк 1 14 КБ
- постановление администрации ДГО от 18.12.2020 № 1060-па 190 КБ
- Документация 103 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0820300018121000154 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0820300018121000154 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса