Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
1 211 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2021 11:00
Документация
- 24.09.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (1).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2021 №0120300016721000213-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2021 №0120300016721000213-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 22.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0120300016721000213-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.09.2021
- Проект контракта 91 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Документация о закупке 297 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0120300016721000213 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0120300016721000213 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 117,0 ₽
Обеспечение контракта
12 117,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса