Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
1 198 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2021 11:00
Документация
- 22.09.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0120300016721000214-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 10.09.2021
- Проект контракта 118 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Документация о закупке 297 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0120300016721000214 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0120300016721000214 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 984,0 ₽
Обеспечение контракта
11 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса