Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца главного входа здания
Начальная цена
1 319 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.09.2021 02:00
Документация
- 24.09.2021
- Протокол № 1-0347000000121000020-21.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0347000000121000020-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 10.09.2021
- Документация о закупке 131 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Проектная документация 6.08 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 471 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0347000000121000020 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0347000000121000020 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 197,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса