Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
181 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008821000029
Документация
- 23.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2021 №0120100008821000029-3 (Печатная форма) 121 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2021 №0120100008821000029-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 22.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 191 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0120100008821000029-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 13.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №ИИ1 22 КБ
- Документация ЭА 2021 Бумага.docx 260 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 № ИД1 24 КБ
- 10.09.2021
- Документация ЭА 2021 Бумага 260 КБ
- Проект контракта на поставку бумаги 54 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0120100008821000029 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0120100008821000029 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса