Тендер: Выполнение работ по содержанию памятников
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация (содержане памятников 01.01.2019-31.12.2020).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на ...
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0123300008219000588-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0123300008219000588-0
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0123300008219000588
- Документация (содержане памятников 01.01.2019-31.12.2020).doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса