Тендер: Поставка расходного медицинского материала (перчатки)
Начальная цена
2 208 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000087
Документация
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 76 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0320100010221000087-3 (Печатная форма) 131 КБ
- 28.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2021 №0320100010221000087-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 25.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 155 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0320100010221000087-1 (Печатная форма) 172 КБ
- 15.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.09.2021 №ИИ1 5 КБ
- 1.Документация ЭА 160 (1).docx 48 КБ
- 3.Техническое задание (2).docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.09.2021 № ИД1 5 КБ
- Ответ на запрос (2).docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.09.2021 №РД2
- 14.09.2021
- Ответ на запрос (1).docx 22 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.09.2021 №РД1
- 10.09.2021
- 1.Документация ЭА 160 59 КБ
- 2.Расчет НМЦК 22 КБ
- 3.Техническое задание 23 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0320100010221000087 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0320100010221000087 22 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 080,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса