Тендер: Поставка стола операционного (хирургического)
Начальная цена
3 325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
20.09.2021 00:00
Документация
- 22.09.2021
- Протокол (поставка стола хирургического)_206.pdf 371 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2021 №0338300047921000206-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2021 №0338300047921000206 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2021 №0338300047921000206 26 КБ
- ДА стол операционный 600 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 250,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса