Тендер: выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
349 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2021 06:00
Документация
- 22.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- 21.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2021 №0116300000221000222-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.09.2021
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0116300000221000222-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0116300000221000222 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0116300000221000222 26 КБ
- 176 Аукционная документация 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса