Тендер: Проведение аварийно-восстановительных работ системы канализации и черновых полов многоквартирного жилого дома
Начальная цена
660 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2021 03:00
Документация
- 21.09.2021
- Failed_0116300000121000671.rtf 24 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.09.2021 №0116300000121000671-6 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол (подвед) 512 Проведение аварийно-восстановительных работ системы канализации и черновых полов многокв.жилого д.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2021 №0116300000121000671-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 18.09.2021
- Протокол (рассм) 512 Проведение аварийно-восстановительных работ системы канализации и черновых полов многоквартирного .docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0116300000121000671-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2021 №0116300000121000671 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2021 №0116300000121000671 22 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 88 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc 161 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 874 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- приложение к ЧАСТИ 2. ОНМЦК.rtf 1.27 МБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 46 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 601,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса