Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
66 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000158
Документация
- 19.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_171А.docx
- Запрос снижение цены 171А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320300101317000158-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Документация об ЭА 171А.doc
- Документация об ЭА 171А (Печатная форма) 13 КБ
- Документация об ЭА 171А (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса