Тендер: Поставка медицинских изделий (Каталка внутрибольничная, ручная, тележка для мытья лежачих больных)
Начальная цена
155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.09.2021 01:00
Документация
- 17.09.2021
- Протокол № 1-0347000000121000019ЭА-21.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0347000000121000019-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 08.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0347000000121000019 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0347000000121000019 22 КБ
- Документация о закупке 105 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Дополнительная информация и документы 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект контракта 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса