Тендер: Услуги по содержанию безнадзорных животных
Начальная цена
2 835 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000884
Документация
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0138300000417000884-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0138300000417000884-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.11.2017
- tender-0138300000417000884.doc 3 КБ
- ДАЭФ__содержание_безнадзорных_животных.zip 598 КБ
- Приложение_к_извещению.rar 33 КБ
- Рекомендуемые_формы.zip 15 КБ
- ДАЭФ _содержание_безнадзорных_животных (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса