Тендер: Закупка расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена
47 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000041
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100010417000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2017 №0320100010417000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0320100010417000041-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000057 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100010417000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2017 №0320100010417000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0320100010417000041-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000057 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2017 №0320100010417000041-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0320100010417000041-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100010417000041-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- 2 с изм Аукционная док-ия на Закупка расходных материалов для лабораторных исследований (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2 с изм Аукционная док-ия на Закупка расходных материалов для лабораторных исследований
- 30.06.2017
- Аукционная док-ия на Закупка расходных материалов для лабораторных исследований.doc
- Аукционная док-ия на Закупка расходных материалов для лабораторных исследований (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса