Тендер: Поставка нефтепродуктов для заправки автомобилей через сеть автозаправочных станций по пластиковым топливным картам
Начальная цена
253 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Райчихинск; г. Белогорск; г. Зея; г. Свободный; г. Тында; г. Шимановск; Бурейский район, поселок городского типа Талакан; г. Завитинск; Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008219000056
Документация
- 22.03.2019
- Протокол единс. заявки. № 0123300008219000056.xml 72 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0123300008219000056-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.03.2019
- tender-0123300008219000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0123300008219000056 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0123300008219000056 28 КБ
- Документация (поставка нефтепродуктов для заправки автомобилей через сеть автозаправочных станций по пластиковым топливным картам).doc 751 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса