Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
4 812 841 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- протокол_0816500000621006292_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006292-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 18.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006292 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006292 28 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 108 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 064,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса