Тендер: Приобретение специального снаряжения для собак (ошейники, намордники, поводки, тример)
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, п. Горное
,
Приморский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2019 №0120100006419000039-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2019 №0120100006419000039-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0120100006419000039-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2019 №0120100006419000039-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2019 №0120100006419000039-2-1 20 КБ
- сканирование0051.pdf
- 11.06.2019
- сканирование0038.pdf 771 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0120100006419000039-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.doc 92 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0120100006419000039 23 КБ
- Документация по аукциону.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦК+кинологи.xlsx 20 КБ
- Тех задание+.doc 532 КБ
- контракт.docx 43 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса