Тендер: Поставка аптечек для оказания первой помощи работникам ДВЦ ДальРАО
Начальная цена
71 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- 0573100002520001102-2 протокол итог.doc 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0573100002520001102-3 (Печатная форма) 71 КБ
- 10.11.2020
- Happened_0573100002520001102.rtf 37 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2020 №0573100002520001102-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.11.2020
- 0573100002520001102-1 протокол первые части.doc 71 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0573100002520001102-1 (Печатная форма) 62 КБ
- 29.10.2020
- Аукционная документация 2 изм. 72 КБ
- Изменение в документацию 2 311 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Разъяснение 2 307 КБ
- ТЗ Аптечки изм. 97 КБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0573100002520001102 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0573100002520001102 16 КБ
- Аукционная документация 2.docx 72 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- ТЗ Аптечки.doc 97 КБ
- НМЦК 2.pdf 239 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса