Тендер: Выполнение ремонтных работ по прокладке трубопровода диаметром 108 для пожарной безопасности ЛРЗБСРН "Виктория" летней рекреационной загородной детской базы социальной реабилитации несовершеннолетних "Виктория"
Начальная цена
533 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002945
Документация
- 19.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0116200007916002945-3 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0116200007916002945-2 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0116200007916002945-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0116200007916002945 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса