Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
183 741 867 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2018 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Выписка из протокола 41-10
- Выписка из протокола 41-11
- Выписка из протокола 41-10
- Выписка из протокола 41-11
- Выписка из протокола 41-10
- Выписка из протокола 41-11
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-12
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-11
- Выписка из протокола 41-10
- Выписка из протокола 41-11
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-12
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-11
- 06.06.2019
- Выписка из протокола 40-16 267 КБ
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-10 58 КБ
- Выписка из протокола 40-16
- Выписка из протокола 40-16
- Выписка из протокола 40-16
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-10
- 31.05.2019
- Выписка из протокола 38-25 266 КБ
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-09 58 КБ
- Выписка из протокола 38-25
- Выписка из протокола 38-25
- Выписка из протокола 38-25
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-09
- 05.04.2019
- Выписка из протокола 24-25 270 КБ
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-08 57 КБ
- Выписка из протокола 24-25
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-08
- 18.12.2018
- Выписка из протокола 89-19
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 86-7
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 83-18
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 81-21
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола №31806931114-06
- Выписка из протокола №31806931114-05
- Выписка из протокола №31806931114-04
- Выписка из протокола №31806931114-07 (Редакция 2)
- Выписка из протокола №31806931114-07
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-03
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-02
- Выписка из протокола 89-19
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 86-7
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 83-18
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 81-21
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола №31806931114-06
- Выписка из протокола №31806931114-05
- Выписка из протокола №31806931114-04
- Выписка из протокола №31806931114-07 (Редакция 2)
- Выписка из протокола №31806931114-07
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-03
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-02
- 01.12.2018
- Выписка из протокола 93-27 (Редакция 2)
- Выписка из протокола 91-17 (Редакция 2)
- 28.11.2018
- Выписка из протокола 91-17
- 21.11.2018
- Выписка из протокола 89-19
- 10.11.2018
- Выписка из протокола 86-7
- 01.11.2018
- Выписка из протокола 84-14
- Выписка из протокола 83-18
- 26.10.2018
- Выписка из протокола 81-21
- 12.10.2018
- Выписка из протокола 78-32
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 78-32
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931114-01
- 18.09.2018
- Документация о закупке 277 КБ
- Извещение о закупке 144 КБ
- Проект договора 90 КБ
- Извещение к тендеру #31806931114 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+85)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса