Тендер: поставка бумаги для офисной техники, белой
Начальная цена
1 648 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0820100000419000318-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0820100000419000318-3
- 06.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0820100000419000318-2 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0820100000419000318-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0820100000419000318-2
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0820100000419000318-1
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 2019-11-25 - 19000000 - пг2019-519 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0820100000419000318 34 КБ
- 2019-11-25 - 19000000 - пг2019-519 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip 95 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 482,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса