Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы отопления
Начальная цена
404 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003756
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003756-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003756-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003756-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003756-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003756-2 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003756-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Часть 2_ООЗ.doc
- Часть 3_ОНМЦ.xls
- Часть 4_Проект_контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса