Тендер: Поставка Масла сладко-сливочного несоленого
Начальная цена
2 907 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000052
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100009017000052-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320100009017000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100009017000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100009017000052-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0320100009017000052-3 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320100009017000052-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.06.2017
- 55Э-масло сливочное.docx
- 55Э-масло сливочное (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса