Тендер: Поставка противовирусных лекарственных препаратов
Начальная цена
245 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000011
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Форма котировочной заявки.doc
- Проект договора.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx 12 КБ
- Обоснование НМЦ противовирусные.xls 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.02.2016 №0323300084116000011 (Печатная форма)
- Форма котировочной заявки.doc 58 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Форма котировочной заявки.doc
- Проект договора.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Обоснование НМЦ противовирусные ВЕРНОЕ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса