Тендер: Приобретение и доставка краски
Начальная цена
325 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, Анадырский район, Чукотский район
,
Чукотский АО
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0688100000117000053
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0688100000117000053-1
- Информация о контракте №1870901331817000033 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0688100000117000053-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- аукционная документация_21_ЭА_2017.docx
- аукционная документация_21_ЭА_2017 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса