Тендер: Поставка офисной бумаги для судебных участков Мирнинского района
Начальная цена
231 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- протокол_0816500000621001128_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0816500000621001128-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 03.03.2021
- Happened_0816500000621001128.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621001128-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- протокол_0816500000621001128_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0816500000621001128-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0816500000621001128
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0816500000621001128 26 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса