Тендер: Поставка молочных продуктов питания (сметана, ряженка, молоко сухое, творог)
Начальная цена
224 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003823
Документация
- 20.07.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.05.2016 №0116200007916003823-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.05.2016 №0116200007916003823-1
- 31.05.2016
- протокол 0116200007916003823-1.docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.05.2016 №0116200007916003823-1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- График поставки молочной продукции_АМДИПИ.xlsx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Товар.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса