Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
26 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.09.2021 08:45
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001221000098
Документация
- 22.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 98 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2021 №0238100001221000098-3 (Печатная форма) 135 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2021 №0238100001221000098-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 21.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 74 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2021 №0238100001221000098-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 07.09.2021
- 92-ЭА Документация 187 КБ
- 92-ЭА Документация 187 КБ
- 92-ЭА Обоснование НМЦК 115 КБ
- 92-ЭА Обоснование НМЦК 115 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2021 №0238100001221000098 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.09.2021 №0238100001221000098 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 335,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса