Тендер: приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
16.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008521000012
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 77 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0320100008521000012-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 07.09.2021
- документация 329 КБ
- Обоснование цены (1) 37 КБ
- проект гк 147 КБ
- информационная карта 103 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2021 №0320100008521000012 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.09.2021 №0320100008521000012 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса