Тендер: Поставка и монтаж видеокамер сетевых
Начальная цена
1 630 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.09.2021 11:00
Документация
- 17.09.2021
- протокол расмотрения заявок 0093.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0123300004621000093-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 07.09.2021
- ДЭА .Поставка и монтаж видеокамер по программе АПК «Безопасный город».doc 656 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2021 №0123300004621000093 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.09.2021 №0123300004621000093 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 302,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса