Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
103 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.09.2021 01:00
Документация
- 17.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- САЙТ Протокол № 1-0347200001221000151ЭА-21.docx 24 КБ
- 08.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0347200001221000151 75 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0347200001221000151 74 КБ
- Документация о закупке 293 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса