Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли административного здания
Начальная цена
1 569 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.09.2021 02:00
Документация
- 18.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2021 №0323300062321000302-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_302.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 17.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- 08.09.2021
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 57 КБ
- Раздел I и II. ДЭА ремонт кровли Новый Быт 67.docx 91 КБ
- обоснование Н(М)ЦК.rar 644 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0323300062321000302 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0323300062321000302 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 690,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса