Тендер: Поставка лабораторного оборудования (лабораторная микроволновая система)
Начальная цена
2 924 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000621000017
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 810 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2021 №0338100000621000017-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 08.09.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.. 132 КБ
- НМЦК 554 КБ
- Обоснование невозможности применения 878 ПП 1.57 МБ
- Титульный 243 КБ
- Единые требования к участникам закупки 17 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2021 №0338100000621000017 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.09.2021 №0338100000621000017 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 247,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса